Diese Seite auf :  Français  English  Español  Português   Italiano
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Für Dollars


Klicken Sie auf die Information, die Sie interessiert, um sie anzuzeigen

Quelle : Yahoo.com

Währung Daten Einheit : Datum
Bitcoin - 1 Bitcoin / $ ..
Währung 1 US-Dollar = Datum
VAE-Dirham3,6724.03.2017
Afghani66,5224.03.2017
Albanischer Lek125,0524.03.2017
Armenischer Dram483,5424.03.2017
Niederländischer Gulden1,7824.03.2017
Angolanischer Kwanza165,0924.03.2017
Argentinischer Peso15,5924.03.2017
Australischer Dollar1,3124.03.2017
Aruba-Florin oder Niederländischer Gulden1,7924.03.2017
Aserbaidschan-Manat1,7224.03.2017
Bosnische konvertible Mark1,8124.03.2017
Barbados-Dollar2,0024.03.2017
Bangladesh-Taka80,1924.03.2017
Bulgarischer Lev1,8124.03.2017
Bahrain-Dinar0,3824.03.2017
Burundi-Franc1.692,8824.03.2017
Bermuda-Dollar1,0024.03.2017
Brunei-Dollar1,4024.03.2017
Bolivischer Boliviano6,8824.03.2017
Brasilianischer Real3,1124.03.2017
Bahama-Dollar1,0024.03.2017
Bhutanesischer Ngultrum65,4824.03.2017
Botswanischer Pula10,1524.03.2017
Weißrussischer Rubel20.020,0024.03.2017
Belize-Dollar2,0024.03.2017
Kanadischer Dollar1,3424.03.2017
Kongo-Franc1.341,9524.03.2017
Schweizer Franken0,9924.03.2017
Chilenischer Peso659,5024.03.2017
Chinesischer Renminbi6,8824.03.2017
Kolumbianischer Peso2.896,9024.03.2017
Costa-Rica-Colón551,1024.03.2017
Kubanischer Peso1,0024.03.2017
Kap-Verde-Escudo102,1324.03.2017
Tschechische Krone24,9724.03.2017
Dschibuti-Franc177,5824.03.2017
Dänische Krone6,8824.03.2017
Dominikanischer Peso46,8524.03.2017
Algerischer Dinar109,1024.03.2017
Ägyptisches Pfund18,0124.03.2017
Eritreischer Nakfa15,2724.03.2017
Äthiopischer Birr22,6024.03.2017
Euro0,9324.03.2017
Fidschi-Dollar2,0724.03.2017
Falkland-Pfund0,8024.03.2017
Britisches Pfund0,8024.03.2017
Georgischer Lari2,4424.03.2017
Ghana-Cedi4,3424.03.2017
Gibraltar-Pfund0,8024.03.2017
Gambischer Dalasi43,7124.03.2017
Franc Guinéen9.188,0024.03.2017
Guatemaltekischer Quetzal7,3424.03.2017
Guyana-Dollar202,7124.03.2017
Hongkong-Dollar7,7724.03.2017
Hondurischer Lempira23,4224.03.2017
Kroatische Kuna6,8324.03.2017
Haitianische Gourde67,7824.03.2017
Ungarischer Forint286,6324.03.2017
Indonesische Rupiah13.324,0024.03.2017
Israelischer Schekel3,6324.03.2017
Indische Rupie65,4024.03.2017
Irakischer Dinar1.181,0024.03.2017
Iranischer Rial32.420,0024.03.2017
Isländische Krone110,0524.03.2017
Jamaika-Dollar127,6424.03.2017
JordanischerDinar0,7124.03.2017
Japanischer Yen111,3324.03.2017
Kenia-Schilling102,6524.03.2017
Kirgisischer Som68,8424.03.2017
Kambodschanischer Riel3.984,4024.03.2017
Komoren-Franc460,5824.03.2017
Nordkoreanischer Won900,0024.03.2017
Südkoreanischer Won1.116,0524.03.2017
Kuwait-Dinar0,3024.03.2017
Kaiman-Dollar0,8224.03.2017
Kasachischer Tenge316,8624.03.2017
Laotischer Kip8.187,0024.03.2017
Libanesisches Pfund1.505,7024.03.2017
Sri-Lanka-Rupie151,5024.03.2017
Liberianischer Dollar91,0024.03.2017
Lesothischer Loti12,4424.03.2017
Libyscher Dinar1,4224.03.2017
Marokkanischer Dirham9,9424.03.2017
Moldauischer Leu19,4324.03.2017
Madagaskar-Ariary3.190,0024.03.2017
Mazedonischer Denar56,7224.03.2017
Myanmar-Kyat1.366,0024.03.2017
Mongolischer Tögrög2.452,0024.03.2017
Macao-Pataca8,0024.03.2017
Mauritanischer Ouguiya357,0024.03.2017
Mauritius-Rupie35,1424.03.2017
Malediven-Rufiyaa15,4224.03.2017
Malawi-Kwacha716,9124.03.2017
Mexikanischer Peso18,8924.03.2017
Malaysischer Ringgit4,4224.03.2017
Mosambik-Metical70,4424.03.2017
Namibia-Dollar12,4224.03.2017
Nigerianischer Naira315,0024.03.2017
Nicaraguanischer Córdoba Oro29,3524.03.2017
Norwegische Krone8,4824.03.2017
Nepalesische Rupie104,3524.03.2017
Neuseeland-Dollar1,4224.03.2017
Omanischer Rial0,3824.03.2017
Panamaischer Balboa1,0024.03.2017
Peruanischer Nuevo Sol3,2424.03.2017
Papua-Neuguinea-Kina3,1724.03.2017
Philippinischer Peso50,2024.03.2017
Pakistanische Rupie104,6024.03.2017
Polnischer Zloty3,9524.03.2017
Paraguayischer Guaraní5.622,0024.03.2017
Katar-Riyal3,6424.03.2017
Rumänischer Leu4,2024.03.2017
Serbischer Dinar114,7724.03.2017
Russischer Rubel56,4924.03.2017
Ruanda-Franc817,2824.03.2017
Saudi-Riyal3,7524.03.2017
Salomonen-Dollar7,7824.03.2017
Seychellen-Rupie13,5524.03.2017
Sudanesisches Pfund6,6724.03.2017
Schwedische Krone8,8124.03.2017
Singapur-Dollar1,4024.03.2017
St.-Helena-Pfund0,8024.03.2017
Sierra-leonischer Leone7.450,0024.03.2017
Somalia-Schilling545,0024.03.2017
Suriname-Dollar7,4824.03.2017
São-toméischer Dobra22.691,5024.03.2017
El-Salvador-Colón8,7224.03.2017
Syrisches Pfund514,9824.03.2017
Swasiland-Lilangeni12,4424.03.2017
Thailändischer Baht34,5924.03.2017
Tadschikischer Somoni8,1424.03.2017
Turkmenistan-Manat3,4124.03.2017
Tunesischer Dinar2,2624.03.2017
Tonga-Pa’anga2,3024.03.2017
Türkische Lira3,6124.03.2017
Trinidad-und-Tobago-Dollar6,7124.03.2017
Neuer Taiwan-Dollar30,3624.03.2017
Tansania-Schilling2.226,0024.03.2017
Ukrainische Hrywnja27,0924.03.2017
Uganda-Schilling3.582,0024.03.2017
Uruguayischer Peso28,0724.03.2017
Usbekischer So'm3.535,0024.03.2017
Venezolanischer Bolivar9,9724.03.2017
Vietnamesischer Dong22.784,0024.03.2017
Vanuatu-Vatu106,4424.03.2017
Samoanischer Tala2,5624.03.2017
Zentralafrikanischer CFA-Franc BEAC606,9824.03.2017
Ostkaribischer Dollar2,7024.03.2017
Sonderziehungsrechte des IWF0,7324.03.2017
CFA-Franc610,4024.03.2017
CFP-Franc109,9024.03.2017
Jemen-Rial249,9524.03.2017
Südafrikanischer Rand12,4424.03.2017
Simbabwe-Dollar372,6219.06.2015