Diese Seite auf :  Français  English  Español  Português   Italiano
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Für Dollars


Klicken Sie auf die Information, die Sie interessiert, um sie anzuzeigen

Quelle : Yahoo.com

Währung Daten Einheit : Datum
Bitcoin - 1 Bitcoin / $ ..
Währung 1 US-Dollar = Datum
VAE-Dirham3,6724.04.2017
Afghani67,5024.04.2017
Albanischer Lek124,4024.04.2017
Armenischer Dram484,0124.04.2017
Niederländischer Gulden1,7924.04.2017
Angolanischer Kwanza165,0924.04.2017
Argentinischer Peso15,3724.04.2017
Australischer Dollar1,3224.04.2017
Aruba-Florin oder Niederländischer Gulden1,7924.04.2017
Aserbaidschan-Manat1,7024.04.2017
Bosnische konvertible Mark1,8024.04.2017
Barbados-Dollar2,0024.04.2017
Bangladesh-Taka82,8024.04.2017
Bulgarischer Lev1,8024.04.2017
Bahrain-Dinar0,3824.04.2017
Burundi-Franc1.699,3324.04.2017
Bermuda-Dollar1,0024.04.2017
Brunei-Dollar1,3924.04.2017
Bolivischer Boliviano6,8724.04.2017
Brasilianischer Real3,1324.04.2017
Bahama-Dollar1,0024.04.2017
Bhutanesischer Ngultrum64,6024.04.2017
Botswanischer Pula10,3024.04.2017
Weißrussischer Rubel20.020,0024.04.2017
Belize-Dollar2,0024.04.2017
Kanadischer Dollar1,3524.04.2017
Kongo-Franc1.388,7524.04.2017
Schweizer Franken1,0024.04.2017
Chilenischer Peso654,7624.04.2017
Chinesischer Renminbi6,8824.04.2017
Kolumbianischer Peso2.869,0024.04.2017
Costa-Rica-Colón550,2524.04.2017
Kubanischer Peso1,0024.04.2017
Kap-Verde-Escudo101,4724.04.2017
Tschechische Krone24,6724.04.2017
Dschibuti-Franc177,6024.04.2017
Dänische Krone6,8424.04.2017
Dominikanischer Peso47,1024.04.2017
Algerischer Dinar108,8624.04.2017
Ägyptisches Pfund18,0724.04.2017
Eritreischer Nakfa15,2924.04.2017
Äthiopischer Birr22,8024.04.2017
Euro0,9224.04.2017
Fidschi-Dollar2,0824.04.2017
Falkland-Pfund0,7824.04.2017
Britisches Pfund0,7824.04.2017
Georgischer Lari2,4024.04.2017
Ghana-Cedi4,0924.04.2017
Gibraltar-Pfund0,7824.04.2017
Gambischer Dalasi43,8524.04.2017
Franc Guinéen9.231,0024.04.2017
Guatemaltekischer Quetzal7,3324.04.2017
Guyana-Dollar204,2924.04.2017
Hongkong-Dollar7,7824.04.2017
Hondurischer Lempira23,3424.04.2017
Kroatische Kuna6,8324.04.2017
Haitianische Gourde66,3124.04.2017
Ungarischer Forint286,3624.04.2017
Indonesische Rupiah13.280,0024.04.2017
Israelischer Schekel3,6424.04.2017
Indische Rupie64,4924.04.2017
Irakischer Dinar1.181,0024.04.2017
Iranischer Rial32.437,0024.04.2017
Isländische Krone107,6024.04.2017
Jamaika-Dollar127,9424.04.2017
JordanischerDinar0,7124.04.2017
Japanischer Yen109,7224.04.2017
Kenia-Schilling103,0324.04.2017
Kirgisischer Som67,1324.04.2017
Kambodschanischer Riel3.993,0024.04.2017
Komoren-Franc453,0024.04.2017
Nordkoreanischer Won900,0024.04.2017
Südkoreanischer Won1.132,8624.04.2017
Kuwait-Dinar0,3024.04.2017
Kaiman-Dollar0,8224.04.2017
Kasachischer Tenge311,5624.04.2017
Laotischer Kip8.192,8024.04.2017
Libanesisches Pfund1.506,7024.04.2017
Sri-Lanka-Rupie152,2524.04.2017
Liberianischer Dollar90,0024.04.2017
Lesothischer Loti13,0024.04.2017
Libyscher Dinar1,4124.04.2017
Marokkanischer Dirham9,9324.04.2017
Moldauischer Leu19,2224.04.2017
Madagaskar-Ariary3.140,0024.04.2017
Mazedonischer Denar56,3524.04.2017
Myanmar-Kyat1.347,0024.04.2017
Mongolischer Tögrög2.404,0024.04.2017
Macao-Pataca8,0124.04.2017
Mauritanischer Ouguiya356,0024.04.2017
Mauritius-Rupie34,8324.04.2017
Malediven-Rufiyaa15,2524.04.2017
Malawi-Kwacha717,7924.04.2017
Mexikanischer Peso18,7324.04.2017
Malaysischer Ringgit4,4024.04.2017
Mosambik-Metical70,4424.04.2017
Namibia-Dollar13,0224.04.2017
Nigerianischer Naira315,0024.04.2017
Nicaraguanischer Córdoba Oro29,4124.04.2017
Norwegische Krone8,5424.04.2017
Nepalesische Rupie103,1524.04.2017
Neuseeland-Dollar1,4224.04.2017
Omanischer Rial0,3824.04.2017
Panamaischer Balboa1,0024.04.2017
Peruanischer Nuevo Sol3,2424.04.2017
Papua-Neuguinea-Kina3,2824.04.2017
Philippinischer Peso49,8024.04.2017
Pakistanische Rupie104,6524.04.2017
Polnischer Zloty3,9024.04.2017
Paraguayischer Guaraní5.540,0024.04.2017
Katar-Riyal3,6424.04.2017
Rumänischer Leu4,1724.04.2017
Serbischer Dinar113,3424.04.2017
Russischer Rubel55,7524.04.2017
Ruanda-Franc818,6624.04.2017
Saudi-Riyal3,7524.04.2017
Salomonen-Dollar7,8424.04.2017
Seychellen-Rupie13,4724.04.2017
Sudanesisches Pfund6,6624.04.2017
Schwedische Krone8,8624.04.2017
Singapur-Dollar1,3924.04.2017
St.-Helena-Pfund0,7824.04.2017
Sierra-leonischer Leone7.450,0024.04.2017
Somalia-Schilling547,0024.04.2017
Suriname-Dollar7,4824.04.2017
São-toméischer Dobra22.545,3024.04.2017
El-Salvador-Colón8,7224.04.2017
Syrisches Pfund514,9824.04.2017
Swasiland-Lilangeni13,0124.04.2017
Thailändischer Baht34,3124.04.2017
Tadschikischer Somoni8,4824.04.2017
Turkmenistan-Manat3,4024.04.2017
Tunesischer Dinar2,4924.04.2017
Tonga-Pa’anga2,3124.04.2017
Türkische Lira3,5724.04.2017
Trinidad-und-Tobago-Dollar6,7024.04.2017
Neuer Taiwan-Dollar30,2524.04.2017
Tansania-Schilling2.230,0024.04.2017
Ukrainische Hrywnja26,6124.04.2017
Uganda-Schilling3.612,0024.04.2017
Uruguayischer Peso28,2824.04.2017
Usbekischer So'm3.700,0024.04.2017
Venezolanischer Bolivar9,9724.04.2017
Vietnamesischer Dong22.714,0024.04.2017
Vanuatu-Vatu108,5124.04.2017
Samoanischer Tala2,5724.04.2017
Zentralafrikanischer CFA-Franc BEAC603,1024.04.2017
Ostkaribischer Dollar2,7024.04.2017
Sonderziehungsrechte des IWF0,7324.04.2017
CFA-Franc607,0024.04.2017
CFP-Franc109,1424.04.2017
Jemen-Rial249,9524.04.2017
Südafrikanischer Rand13,0124.04.2017
Simbabwe-Dollar372,6219.06.2015