Diese Seite auf :  Français  English  Español  Português   Italiano
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Für Euros


Klicken Sie auf die Information, die Sie interessiert, um sie anzuzeigen

Quelle : Yahoo.com

Währung 1 Euro = Datum
VAE-Dirham3,9728.03.2017
Afghani72,0828.03.2017
Albanischer Lek132,4028.03.2017
Armenischer Dram525,0128.03.2017
Niederländischer Gulden1,9428.03.2017
Angolanischer Kwanza180,1828.03.2017
Argentinischer Peso16,8028.03.2017
Australischer Dollar1,4228.03.2017
Aruba-Florin oder Niederländischer Gulden1,9428.03.2017
Aserbaidschan-Manat1,8728.03.2017
Bosnische konvertible Mark1,9528.03.2017
Barbados-Dollar2,1628.03.2017
Bangladesh-Taka86,8428.03.2017
Bulgarischer Lev1,9628.03.2017
Bahrain-Dinar0,4128.03.2017
Burundi-Franc1.842,4528.03.2017
Bermuda-Dollar1,0828.03.2017
Brunei-Dollar1,5128.03.2017
Bolivischer Boliviano7,3928.03.2017
Brasilianischer Real3,3928.03.2017
Bahama-Dollar1,0828.03.2017
Bhutanesischer Ngultrum70,6528.03.2017
Botswanischer Pula11,2128.03.2017
Weißrussischer Rubel22.236,0028.03.2017
Belize-Dollar2,1828.03.2017
Kanadischer Dollar1,4528.03.2017
Kongo-Franc1.456,4928.03.2017
Schweizer Franken1,0728.03.2017
Chilenischer Peso719,7528.03.2017
Chinesischer Renminbi7,4428.03.2017
Kolumbianischer Peso3.141,0728.03.2017
Costa-Rica-Colón601,6128.03.2017
Kubanischer Peso1,0828.03.2017
Kap-Verde-Escudo110,2728.03.2017
Tschechische Krone27,0228.03.2017
Dschibuti-Franc191,7428.03.2017
Dänische Krone7,4428.03.2017
Dominikanischer Peso50,8228.03.2017
Algerischer Dinar118,8628.03.2017
Ägyptisches Pfund19,5828.03.2017
Eritreischer Nakfa16,6028.03.2017
Äthiopischer Birr24,8228.03.2017
Fidschi-Dollar2,2428.03.2017
Falkland-Pfund0,8728.03.2017
Britisches Pfund0,8728.03.2017
Georgischer Lari2,6428.03.2017
Ghana-Cedi4,6828.03.2017
Gibraltar-Pfund0,8628.03.2017
Gambischer Dalasi48,8328.03.2017
Franc Guinéen9.963,6028.03.2017
Guatemaltekischer Quetzal7,9228.03.2017
Guyana-Dollar223,7328.03.2017
Hongkong-Dollar8,4028.03.2017
Hondurischer Lempira25,2528.03.2017
Kroatische Kuna7,4328.03.2017
Haitianische Gourde73,6128.03.2017
Ungarischer Forint309,3228.03.2017
Indonesische Rupiah14.385,0028.03.2017
Israelischer Schekel3,9128.03.2017
Indische Rupie70,3328.03.2017
Irakischer Dinar1.278,2028.03.2017
Iranischer Rial35.078,6028.03.2017
Isländische Krone119,8228.03.2017
Jamaika-Dollar138,7528.03.2017
JordanischerDinar0,7728.03.2017
Japanischer Yen120,1228.03.2017
Kenia-Schilling111,2628.03.2017
Kirgisischer Som74,5528.03.2017
Kambodschanischer Riel4.281,1028.03.2017
Komoren-Franc491,9728.03.2017
Nordkoreanischer Won973,1928.03.2017
Südkoreanischer Won1.204,9028.03.2017
Kuwait-Dinar0,3328.03.2017
Kaiman-Dollar0,8928.03.2017
Kasachischer Tenge340,6828.03.2017
Laotischer Kip8.877,2128.03.2017
Libanesisches Pfund1.631,8028.03.2017
Sri-Lanka-Rupie165,1428.03.2017
Liberianischer Dollar97,8528.03.2017
Lesothischer Loti14,0328.03.2017
Libyscher Dinar1,5328.03.2017
Marokkanischer Dirham10,7628.03.2017
Moldauischer Leu21,0228.03.2017
Madagaskar-Ariary3.464,6028.03.2017
Mazedonischer Denar61,3828.03.2017
Myanmar-Kyat1.476,6628.03.2017
Mongolischer Tögrög2.647,6228.03.2017
Macao-Pataca8,6528.03.2017
Mauritanischer Ouguiya388,6328.03.2017
Mauritius-Rupie38,1628.03.2017
Malediven-Rufiyaa16,7428.03.2017
Malawi-Kwacha786,0528.03.2017
Mexikanischer Peso20,5728.03.2017
Malaysischer Ringgit4,7728.03.2017
Mosambik-Metical74,0228.03.2017
Namibia-Dollar14,0228.03.2017
Nigerianischer Naira343,2128.03.2017
Nicaraguanischer Córdoba Oro31,9928.03.2017
Norwegische Krone9,2228.03.2017
Nepalesische Rupie112,7828.03.2017
Neuseeland-Dollar1,5428.03.2017
Omanischer Rial0,4228.03.2017
Panamaischer Balboa1,0828.03.2017
Peruanischer Nuevo Sol3,5028.03.2017
Papua-Neuguinea-Kina3,4528.03.2017
Philippinischer Peso54,2828.03.2017
Pakistanische Rupie113,3728.03.2017
Polnischer Zloty4,2428.03.2017
Paraguayischer Guaraní6.109,6428.03.2017
Katar-Riyal3,9428.03.2017
Rumänischer Leu4,5528.03.2017
Serbischer Dinar123,5628.03.2017
Russischer Rubel61,5728.03.2017
Ruanda-Franc892,2728.03.2017
Saudi-Riyal4,0528.03.2017
Salomonen-Dollar8,4228.03.2017
Seychellen-Rupie14,6728.03.2017
Sudanesisches Pfund7,2328.03.2017
Schwedische Krone9,5528.03.2017
Singapur-Dollar1,5128.03.2017
St.-Helena-Pfund0,8628.03.2017
Sierra-leonischer Leone8.166,9628.03.2017
Somalia-Schilling630,3228.03.2017
Suriname-Dollar8,1328.03.2017
São-toméischer Dobra24.500,0028.03.2017
El-Salvador-Colón9,4328.03.2017
Syrisches Pfund556,9628.03.2017
Swasiland-Lilangeni14,0528.03.2017
Thailändischer Baht37,2028.03.2017
Tadschikischer Somoni8,8628.03.2017
Turkmenistan-Manat3,7928.03.2017
Tunesischer Dinar2,4428.03.2017
Tonga-Pa’anga2,4928.03.2017
Türkische Lira3,9528.03.2017
Trinidad-und-Tobago-Dollar7,2828.03.2017
Neuer Taiwan-Dollar32,7528.03.2017
Tansania-Schilling2.409,7228.03.2017
Ukrainische Hrywnja29,4328.03.2017
Uganda-Schilling3.890,6028.03.2017
US-Dollar1,0828.03.2017
Uruguayischer Peso30,7528.03.2017
Usbekischer So'm3.920,4028.03.2017
Venezolanischer Bolivar10,7928.03.2017
Vietnamesischer Dong24.615,0028.03.2017
Vanuatu-Vatu116,0528.03.2017
Samoanischer Tala2,7828.03.2017
Zentralafrikanischer CFA-Franc BEAC655,9628.03.2017
Ostkaribischer Dollar2,9228.03.2017
Sonderziehungsrechte des IWF0,8028.03.2017
CFA-Franc655,9628.03.2017
CFP-Franc119,3328.03.2017
Jemen-Rial270,4928.03.2017
Südafrikanischer Rand14,0328.03.2017
Simbabwe-Dollar425,3519.06.2015