Diese Seite auf :  Français  English  Español  Português   Italiano
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Für Pfund Sterling


Klicken Sie auf die Information, die Sie interessiert, um sie anzuzeigen

Quelle : Yahoo.com

Währung 1 Britisches Pfund = Datum
VAE-Dirham4,7027.06.2017
Afghani87,2227.06.2017
Albanischer Lek149,1027.06.2017
Armenischer Dram612,8227.06.2017
Niederländischer Gulden2,2727.06.2017
Angolanischer Kwanza211,0627.06.2017
Argentinischer Peso20,9827.06.2017
Australischer Dollar1,6927.06.2017
Aruba-Florin oder Niederländischer Gulden2,3027.06.2017
Aserbaidschan-Manat2,1627.06.2017
Bosnische konvertible Mark2,2127.06.2017
Barbados-Dollar2,5627.06.2017
Bangladesh-Taka103,5227.06.2017
Bulgarischer Lev2,2127.06.2017
Bahrain-Dinar0,4827.06.2017
Burundi-Franc2.208,5427.06.2017
Bermuda-Dollar1,2827.06.2017
Brunei-Dollar1,7827.06.2017
Bolivischer Boliviano8,9327.06.2017
Brasilianischer Real4,2427.06.2017
Bahama-Dollar1,2827.06.2017
Bhutanesischer Ngultrum82,0827.06.2017
Botswanischer Pula13,0127.06.2017
Weißrussischer Rubel26.887,1027.06.2017
Belize-Dollar2,5827.06.2017
Kanadischer Dollar1,6927.06.2017
Kongo-Franc1.902,0527.06.2017
Schweizer Franken1,2327.06.2017
Chilenischer Peso849,8427.06.2017
Chinesischer Renminbi8,7227.06.2017
Kolumbianischer Peso3.874,4027.06.2017
Costa-Rica-Colón728,3227.06.2017
Kubanischer Peso1,2727.06.2017
Kap-Verde-Escudo124,6927.06.2017
Tschechische Krone29,6627.06.2017
Dschibuti-Franc227,8027.06.2017
Dänische Krone8,4027.06.2017
Dominikanischer Peso60,5527.06.2017
Algerischer Dinar139,1827.06.2017
Ägyptisches Pfund23,2427.06.2017
Eritreischer Nakfa19,6927.06.2017
Äthiopischer Birr29,8727.06.2017
Euro1,1327.06.2017
Fidschi-Dollar2,6527.06.2017
Falkland-Pfund1,0027.06.2017
Georgischer Lari3,0927.06.2017
Ghana-Cedi5,5327.06.2017
Gibraltar-Pfund1,0027.06.2017
Gambischer Dalasi59,0527.06.2017
Franc Guinéen11.579,0927.06.2017
Guatemaltekischer Quetzal9,3927.06.2017
Guyana-Dollar265,1027.06.2017
Hongkong-Dollar9,9927.06.2017
Hondurischer Lempira29,9427.06.2017
Kroatische Kuna8,3227.06.2017
Haitianische Gourde78,8727.06.2017
Ungarischer Forint349,4227.06.2017
Indonesische Rupiah17.053,0027.06.2017
Israelischer Schekel4,5027.06.2017
Indische Rupie82,5827.06.2017
Irakischer Dinar1.511,8027.06.2017
Iranischer Rial41.659,8027.06.2017
Isländische Krone132,1427.06.2017
Jamaika-Dollar165,5227.06.2017
JordanischerDinar0,9127.06.2017
Japanischer Yen143,9027.06.2017
Kenia-Schilling132,2327.06.2017
Kirgisischer Som87,8527.06.2017
Kambodschanischer Riel5.238,6027.06.2017
Komoren-Franc577,2227.06.2017
Nordkoreanischer Won1.153,0027.06.2017
Südkoreanischer Won1.458,0227.06.2017
Kuwait-Dinar0,3927.06.2017
Kaiman-Dollar1,0527.06.2017
Kasachischer Tenge412,0227.06.2017
Laotischer Kip10.584,1027.06.2017
Libanesisches Pfund1.933,4227.06.2017
Sri-Lanka-Rupie195,3927.06.2017
Liberianischer Dollar117,2327.06.2017
Lesothischer Loti16,6727.06.2017
Libyscher Dinar1,7927.06.2017
Marokkanischer Dirham12,4927.06.2017
Moldauischer Leu23,2727.06.2017
Madagaskar-Ariary4.049,4027.06.2017
Mazedonischer Denar70,0427.06.2017
Myanmar-Kyat1.750,8627.06.2017
Mongolischer Tögrög3.003,5827.06.2017
Macao-Pataca10,0327.06.2017
Mauritanischer Ouguiya461,7427.06.2017
Mauritius-Rupie44,9827.06.2017
Malediven-Rufiyaa20,0127.06.2017
Malawi-Kwacha930,4027.06.2017
Mexikanischer Peso23,0027.06.2017
Malaysischer Ringgit5,4927.06.2017
Mosambik-Metical77,3727.06.2017
Namibia-Dollar16,6427.06.2017
Nigerianischer Naira409,8427.06.2017
Nicaraguanischer Córdoba Oro38,3127.06.2017
Norwegische Krone10,7827.06.2017
Nepalesische Rupie130,6327.06.2017
Neuseeland-Dollar1,7627.06.2017
Omanischer Rial0,4927.06.2017
Panamaischer Balboa1,2827.06.2017
Peruanischer Nuevo Sol4,1627.06.2017
Papua-Neuguinea-Kina4,0527.06.2017
Philippinischer Peso64,5627.06.2017
Pakistanische Rupie134,1627.06.2017
Polnischer Zloty4,7827.06.2017
Paraguayischer Guaraní7.143,6827.06.2017
Katar-Riyal4,8227.06.2017
Rumänischer Leu5,1627.06.2017
Serbischer Dinar136,4327.06.2017
Russischer Rubel76,0527.06.2017
Ruanda-Franc1.061,9027.06.2017
Saudi-Riyal4,8027.06.2017
Salomonen-Dollar10,1427.06.2017
Seychellen-Rupie17,4227.06.2017
Sudanesisches Pfund8,5527.06.2017
Schwedische Krone11,0327.06.2017
Singapur-Dollar1,7827.06.2017
St.-Helena-Pfund1,0027.06.2017
Sierra-leonischer Leone9.544,5927.06.2017
Somalia-Schilling755,4927.06.2017
Suriname-Dollar9,5827.06.2017
São-toméischer Dobra28.094,7027.06.2017
El-Salvador-Colón11,1727.06.2017
Syrisches Pfund659,9027.06.2017
Swasiland-Lilangeni16,6827.06.2017
Thailändischer Baht43,4727.06.2017
Tadschikischer Somoni11,2327.06.2017
Turkmenistan-Manat4,5027.06.2017
Tunesischer Dinar3,1027.06.2017
Tonga-Pa’anga2,9227.06.2017
Türkische Lira4,5127.06.2017
Trinidad-und-Tobago-Dollar8,6427.06.2017
Neuer Taiwan-Dollar38,9527.06.2017
Tansania-Schilling2.861,3727.06.2017
Ukrainische Hrywnja33,5427.06.2017
Uganda-Schilling4.584,1027.06.2017
US-Dollar1,2827.06.2017
Uruguayischer Peso36,3127.06.2017
Usbekischer So'm5.095,7027.06.2017
Venezolanischer Bolivar12,7827.06.2017
Vietnamesischer Dong29.075,1827.06.2017
Vanuatu-Vatu139,3327.06.2017
Samoanischer Tala3,2627.06.2017
Zentralafrikanischer CFA-Franc BEAC741,2327.06.2017
Ostkaribischer Dollar3,4627.06.2017
Sonderziehungsrechte des IWF0,9227.06.2017
CFA-Franc741,2327.06.2017
CFP-Franc134,7427.06.2017
Jemen-Rial319,7927.06.2017
Südafrikanischer Rand16,6727.06.2017
Simbabwe-Dollar592,4219.06.2015