Diese Seite auf :  Français  English  Español  Português   Italiano
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Für Pfund Sterling


Klicken Sie auf die Information, die Sie interessiert, um sie anzuzeigen

Quelle : Yahoo.com

Währung 1 Britisches Pfund = Datum
VAE-Dirham4,6127.03.2017
Afghani83,7627.03.2017
Albanischer Lek156,4627.03.2017
Armenischer Dram609,7427.03.2017
Niederländischer Gulden2,2527.03.2017
Angolanischer Kwanza207,5527.03.2017
Argentinischer Peso19,5527.03.2017
Australischer Dollar1,6527.03.2017
Aruba-Florin oder Niederländischer Gulden2,2627.03.2017
Aserbaidschan-Manat2,1527.03.2017
Bosnische konvertible Mark2,2627.03.2017
Barbados-Dollar2,5127.03.2017
Bangladesh-Taka100,7627.03.2017
Bulgarischer Lev2,2527.03.2017
Bahrain-Dinar0,4727.03.2017
Burundi-Franc2.139,2727.03.2017
Bermuda-Dollar1,2527.03.2017
Brunei-Dollar1,7527.03.2017
Bolivischer Boliviano8,7127.03.2017
Brasilianischer Real3,9327.03.2017
Bahama-Dollar1,2627.03.2017
Bhutanesischer Ngultrum81,9527.03.2017
Botswanischer Pula12,6827.03.2017
Weißrussischer Rubel26.887,1027.03.2017
Belize-Dollar2,5327.03.2017
Kanadischer Dollar1,6827.03.2017
Kongo-Franc1.690,3727.03.2017
Schweizer Franken1,2427.03.2017
Chilenischer Peso835,1927.03.2017
Chinesischer Renminbi8,6327.03.2017
Kolumbianischer Peso3.667,3027.03.2017
Costa-Rica-Colón697,6327.03.2017
Kubanischer Peso1,2427.03.2017
Kap-Verde-Escudo127,5027.03.2017
Tschechische Krone31,2127.03.2017
Dschibuti-Franc223,8127.03.2017
Dänische Krone8,6027.03.2017
Dominikanischer Peso59,4927.03.2017
Algerischer Dinar138,0627.03.2017
Ägyptisches Pfund22,7427.03.2017
Eritreischer Nakfa19,5827.03.2017
Äthiopischer Birr28,8427.03.2017
Euro1,1627.03.2017
Fidschi-Dollar2,6127.03.2017
Falkland-Pfund1,0027.03.2017
Georgischer Lari3,0727.03.2017
Ghana-Cedi5,4427.03.2017
Gibraltar-Pfund1,0027.03.2017
Gambischer Dalasi56,7727.03.2017
Franc Guinéen11.710,9827.03.2017
Guatemaltekischer Quetzal9,2127.03.2017
Guyana-Dollar259,8627.03.2017
Hongkong-Dollar9,7527.03.2017
Hondurischer Lempira29,5427.03.2017
Kroatische Kuna8,5527.03.2017
Haitianische Gourde85,6527.03.2017
Ungarischer Forint356,3927.03.2017
Indonesische Rupiah16.696,5927.03.2017
Israelischer Schekel4,5427.03.2017
Indische Rupie81,5827.03.2017
Irakischer Dinar1.482,0027.03.2017
Iranischer Rial40.742,7027.03.2017
Isländische Krone138,2427.03.2017
Jamaika-Dollar161,4727.03.2017
JordanischerDinar0,8927.03.2017
Japanischer Yen138,9027.03.2017
Kenia-Schilling128,4927.03.2017
Kirgisischer Som86,5927.03.2017
Kambodschanischer Riel4.982,2027.03.2017
Komoren-Franc569,3627.03.2017
Nordkoreanischer Won1.130,2827.03.2017
Südkoreanischer Won1.391,9427.03.2017
Kuwait-Dinar0,3827.03.2017
Kaiman-Dollar1,0327.03.2017
Kasachischer Tenge395,7327.03.2017
Laotischer Kip10.311,5027.03.2017
Libanesisches Pfund1.896,2827.03.2017
Sri-Lanka-Rupie191,3427.03.2017
Liberianischer Dollar114,9227.03.2017
Lesothischer Loti16,0927.03.2017
Libyscher Dinar1,7727.03.2017
Marokkanischer Dirham12,4727.03.2017
Moldauischer Leu24,3727.03.2017
Madagaskar-Ariary4.025,4027.03.2017
Mazedonischer Denar71,2727.03.2017
Myanmar-Kyat1.717,6327.03.2017
Mongolischer Tögrög3.078,7627.03.2017
Macao-Pataca10,0327.03.2017
Mauritanischer Ouguiya451,3927.03.2017
Mauritius-Rupie44,7027.03.2017
Malediven-Rufiyaa19,4927.03.2017
Malawi-Kwacha912,0527.03.2017
Mexikanischer Peso23,7127.03.2017
Malaysischer Ringgit5,5427.03.2017
Mosambik-Metical89,0527.03.2017
Namibia-Dollar15,9727.03.2017
Nigerianischer Naira397,5427.03.2017
Nicaraguanischer Córdoba Oro37,2427.03.2017
Norwegische Krone10,6527.03.2017
Nepalesische Rupie130,3427.03.2017
Neuseeland-Dollar1,7827.03.2017
Omanischer Rial0,4827.03.2017
Panamaischer Balboa1,2627.03.2017
Peruanischer Nuevo Sol4,0727.03.2017
Papua-Neuguinea-Kina3,9927.03.2017
Philippinischer Peso62,8927.03.2017
Pakistanische Rupie131,4827.03.2017
Polnischer Zloty4,9027.03.2017
Paraguayischer Guaraní7.110,8927.03.2017
Katar-Riyal4,5727.03.2017
Rumänischer Leu5,2627.03.2017
Serbischer Dinar142,7827.03.2017
Russischer Rubel71,4327.03.2017
Ruanda-Franc1.036,4027.03.2017
Saudi-Riyal4,7027.03.2017
Salomonen-Dollar9,7727.03.2017
Seychellen-Rupie17,1327.03.2017
Sudanesisches Pfund8,3927.03.2017
Schwedische Krone11,0227.03.2017
Singapur-Dollar1,7527.03.2017
St.-Helena-Pfund1,0027.03.2017
Sierra-leonischer Leone9.419,4327.03.2017
Somalia-Schilling733,7927.03.2017
Suriname-Dollar9,4227.03.2017
São-toméischer Dobra28.350,5027.03.2017
El-Salvador-Colón10,9527.03.2017
Syrisches Pfund646,9027.03.2017
Swasiland-Lilangeni16,0127.03.2017
Thailändischer Baht43,1527.03.2017
Tadschikischer Somoni10,0727.03.2017
Turkmenistan-Manat4,4027.03.2017
Tunesischer Dinar2,8827.03.2017
Tonga-Pa’anga2,8627.03.2017
Türkische Lira4,5327.03.2017
Trinidad-und-Tobago-Dollar8,4427.03.2017
Neuer Taiwan-Dollar37,9827.03.2017
Tansania-Schilling2.799,9927.03.2017
Ukrainische Hrywnja34,1927.03.2017
Uganda-Schilling4.519,2027.03.2017
US-Dollar1,2627.03.2017
Uruguayischer Peso35,6827.03.2017
Usbekischer So'm4.553,0027.03.2017
Venezolanischer Bolivar12,5327.03.2017
Vietnamesischer Dong28.594,0527.03.2017
Vanuatu-Vatu134,7427.03.2017
Samoanischer Tala3,2227.03.2017
Zentralafrikanischer CFA-Franc BEAC758,1827.03.2017
Ostkaribischer Dollar3,3927.03.2017
Sonderziehungsrechte des IWF0,9227.03.2017
CFA-Franc758,1827.03.2017
CFP-Franc137,8227.03.2017
Jemen-Rial313,4827.03.2017
Südafrikanischer Rand15,9927.03.2017
Simbabwe-Dollar592,4219.06.2015